+++ Uchter Saftmobil - Herstellung von Säften aus Ihren eigenen Früchten + Äpfel, Birnen, Quitten + Uchte, Hoysinghausen, Bahrenborstel, Barenburg, Steyerberg, Diepenau, Hille, Heimsen, Raderhorst, Petershagen, Minden, Porta Westfalica, Nienburg, Stadthagen,Bremen +++
 
 
     
Termine

Sprechen Sie mit uns - wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht per eMail.

Anfrageformular »

Freitag, 01. September 2023
Termin belegt

Samstag, 02.September 2023
frei

Sonntag, 03.September 2023
frei

Montag, 04.September 2023
Termin belegt

Dienstag, 05.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Mittwoch, 06.September 2023
Termin belegt

Donnerstag, 07.September 2023
Termin belegt

Freitag, 08.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Samstag, 09.September 2023
frei

Sonntag, 10.September 2023
Dorfgemeinschaft Düdinghausen, Düdinghausen 49 (Nähe Sportplatz), 31595 Steyerberg
Anmeldung: 0173-9480688

Montag, 11.September 2023
Termin belegt

Dienstag, 12.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Mittwoch, 13.September 2023
Termin belegt

Donnerstag, 14.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Freitag, 15.September 2023
Förderverein KiTa Elim, Vehlener Straße 75 ( am Gemeindehaus), 31683 Obernkirchen/ Vehlen
Anmeldung: 0178-1975148

Samstag, 16.September 2023
Kleingartenverein Mennighüffen, Beethovenstraße, 32584 Löhne-Mennighüffen
Anmeldung; 0177-7131937

Sonntag, 17.September 2023
Ortsverein Steinbrink, Am Dorfgemeinschaftshaus, Zum Sportplatz
Anmeldung: 05777-1042 oder 0151-56945506

Montag, 18.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Dienstag, 19.September 2023
frei

Mittwoch, 20.September 2023
frei

Donnerstag, 21.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Freitag, 22.September 2023
Ortsrat Meinsen-Warber, Horstweg 8 (Feuerwehr), 31675 Bückeburg
Anmeldung: 05722-24114

Samstag, 23.September 2023
Saftmobil 1:
Dorfgemeinschaft Maaslingen, An der alten Schule
Anmeldung: 05707-2514
Saftmobil 2:
Kleingartenverein "Eiche", Am Neuwerk 6, 28215 Bremen-Findorf
Anmeldung: 0151-56316202

Sonntag, 24.September 2023
Heimatverein Groß Lessen, bei Raiffeisen
Anmeldung: 0152 - 51783001

Montag, 25.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Dienstag, 26.September 2023
Termin belegt

Mittwoch, 27.September 2023
frei

Donnerstag, 28.September 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Freitag, 29.September 2023
Termin belegt

Samstag, 30.September 2023
Saftmobil 1:
Windmühle Heimsen, Bössel 18, 32469 Petershagen
Anmeldung: 05763-2516 (Uchter Saftmobil)
Saftmobil 2:
Heimatverein Asendorf, Essener Straße 10 (Hof Zempel), 27330 Asendorf
Anmeldung: 0170-6188005

Sonntag, 01.Oktober 2023
Saftmobil 1:
Heimatverein Uenzen, Wiethop "Dörphus", 27305 Bruchhausen-Vilsen
Anmeldung: 04252-2512
Saftmobil 2:
Kirchengemeinde Lavelsloh

Montag, 02.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Dienstag, 03.Oktober 2023
Heimatverein Hoysinghausen, Am Dorfgemeinschaftshaus (Feuerwehr),31600 Uchte
Nur mit Anmeldung !!: 05763-2516 (Uchter Saftmobil)

Mittwoch, 04.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Donnerstag, 05.Oktober 2023
Raiffeisen Leese, Hofladen "Oehmer Feld", 31633 Leese
Anmeldung: 05761-921182

Freitag, 06.Oktober 2023
Termin belegt

Samstag, 07.Oktober 2023
Alte Schule Häverstädt, Widukindstraße 1, 32429 Minden
Anmeldung: 0571-5084350

Sonntag, 08.Oktober 2023
Saftmobil 1:
Landfrauen Hille, An der alten Brennerei, 32479 Hille
Anmeldung: 05703-5793
Saftmobil 2:
Museumshof Rahden, Museumshof 1, 32369 Rahden
Anmeldung: 0175-3305659

Montag, 09.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Dienstag, 10.Oktober 2023
Termin belegt

Mittwoch, 11.Oktober 2023
frei

Donnerstag, 12.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Freitag, 13.Oktober 2023
Fam. Böckelmann, Entgelhof 11, 32278 Kirchlengern
Anmeldung: 0178-4093524

Samstag, 14.Oktober 2023
Siedlergemeinschaft Haste, Hauptstraße 42 (Bürgerhaus), 31559 Haste
Anmeldung: 05723-8647

Sonntag, 15.Oktober 2023
Dorfgemeinschaft Jardinghausen, Jardinghauser Straße 1 ( Dorfgemeinschaftshaus), 28857 Syke
Anmeldung: 04248-1320

Montag, 16.Oktober 2023
Termin belegt

Dienstag, 17.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Mittwoch, 18.Oktober 2023
frei

Donnerstag, 19.Oktober 2023
Ex u.Job, Waldstraße 2, 31655 Stadthagen-Obernwöhren
Anmeldung: 05721-9329176

Freitag, 20.Oktober 2023
Termin belegt

Samstag, 21.Oktober 2023
PLSW Nordsehl " Hof an der Holpe", Landstraße 38, 31717 Nordsehl
Anmeldung: 05721-9397361

Sonntag, 22.Oktober 2023
Hof Stäber, Pappelweg 7, 31542 Bad Nenndorf-Riepen
Anmeldung: 0163-8676239

Montag, 23.Oktober 2023
Termin belegt

Dienstag, 24.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Mittwoch, 25.Oktober 2023
Termin belegt

Donnerstag, 26.Oktober 2023
Termin belegt

Freitag, 27.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Samstag, 28.Oktober 2023
Termin belegt

Sonntag, 29.Oktober 2023
Termin belegt

Montag, 30.Oktober 2023
Termin belegt6

Dienstag, 31.Oktober 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Mittwoch, 01.November 2023
frei

Donnerstag, 02.November 2023
Termin belegt

Freitag, 03.November 2023
am Hof
Anmeldung: 05763-2516

Samstag, 04.November 2023
frei

Sonntag, 05.November 2023
frei





 

 
Uchter Saftmobil
Karin Wege
Rauher Busch 94
D-31600 Uchte
(direkt an der B61)

Anfahrbeschreibung mit Maps

Telefon  0 57 63 / 25 16
Mobil  01 52 / 22 12 71 75
© 2022. All rights reserved. Impressum | Datenschutzerklärung Webseitenbetreuung: www.defort.de, Bassum